小米手机怎么设置指纹样式

更新时间:2021-07-02 00:00:00

使用小米手机时,可以设置指纹样式进行使用。小米手机怎么设置指纹样式?接下来就演示操作步骤。

打开小米手机后,点击设置的图标。

选择壁纸与个性化的选项。

点击指纹样式的选项。

在下方选中需要设置的指纹样式即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-183250/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目