魅族蓝魅怎么设置来电转移

更新时间:2020-09-06 00:00:00

先打开“通话”,找到“通话记录”;找到“菜单栏”,点击“设置”;然后打开“设置”;在“设置”中打开“来电转接”;点击“始终转接”;最后输入想要转接的电话号码即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1842008/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目