微信转账记录怎么彻底删除

更新时间:2026-08-23 17:25:03

点击微信我,进入支付,点击右上角三个点进入钱包,

点击账单,选择需要删除的账单记录左滑,点击删除,

进行人脸识别,通过后就可以删除了。你学会了吗?

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-186548/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目