快手怎么去掉图片水印

更新时间:2021-07-01 00:00:00

适用:华为p40pro&&iPhone12Pro,emui10.1&&ios14,快手V9.0.30。

1、在手机页面上打开快手软件,点击左上角“三横线”图标;

2、点击设置,点击隐私设置,在隐私设置里就可以看到设置水印选项了,打开后关闭显示水印即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1865534/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目