ipad

更新时间:2021-09-24 10:53:43

1、ipad air3生产日期可以直接在盒子背面的最下面看到。

2、没有盒子的情况下ipad air3查看出厂日期方法如下:首先需要在通用-关于本机找到iPad的序列号;然后打开苹果官网的查询手机出厂日期的网站;在出现查询出厂日期的对话框里输入序列号;点击后面的“查询”即可知道ipad的出厂日期。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1867412/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目