iOS订阅已扣费的钱怎么退回

更新时间:2021-11-22 15:10:45

以iPhone12、ios14.1为例。

打开appstore,输入apple 支持点击下载。

打开app,点击订阅和购买选项。

找到想要找回费用的app,点击报告按钮。

然后选择找回原因,点击完成。

输入简单的描述和原因,点击提交等待审核即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-18968/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目