华为手机如何恢复杂志锁屏显示

更新时间:2021-07-04 00:00:00

最近很多朋友咨询关于华为手机如何恢复杂志锁屏显示的问题,今天的这篇经验就来聊一聊这个话题,希望可以帮助到有需要的朋友。

点击“主题”进入,点击“我的”找到“混搭”。

点击“锁屏样式”,并点击“杂志锁屏”。

点击“应用”即可恢复杂志锁屏显示。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1899393/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目