QQ如何取消个人帐户消费限额

更新时间:2020-10-02 00:00:00

一.修改个人账户消费限额需要输入个人账户的支付密码,若忘记了个人账户支付密码,请找回支付密码,然后再操作设置消费限额。

二.记得个人账户支付密码,请按照以下操作步骤设置消费限额。

1、登录腾讯充值中心网站。

2、点击页面左侧设置消费限额,再点击修改限额。

3、点击设置消费限额,填写Q点或Q币每笔或每天消费限额,再输入支付密码和验证码,最后点击确认。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1900409/
上一篇: 卤菜用什么锅
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目