airpods2华为能用吗

更新时间:2020-11-06 00:00:00

airpods2华为手机可以使用,配对方法是:

1、打开充电盒盖子,长按充电盒后面的小按钮直到指示灯变成白色一闪一闪的。

2、进入手机设置,打开蓝牙搜索配对,找到Airpods然后配对即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1918342/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目