拼多多自己的评价在哪里看

更新时间:2020-11-07 00:00:00

查看拼多多自己的评价的方法是:

1、首先下载安装拼多多并打开;

2、点击打开“个人中心”,进入下一步;

3、在个人中心中可以看到“我的评价”选项,点击;

4、进入我的评价之后,就可以看到自己以往的评价了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1925476/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目