iphone5s放大镜怎么关闭

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、在屏幕上放上三根手指进行缩放操作;

2、打开手机主页面,找到“设置”;

3、点击“通用”,选择“辅助功能”;

4、关闭缩放即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1926937/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目