微信定位怎么不让对方知道

更新时间:2021-07-04 00:00:00

最近很多朋友咨询关于微信定位怎么不让对方知道的问题,今天的这篇经验就来聊一聊这个话题,希望可以帮助到有需要的朋友。

打开微信的“发现”,点开“附近的人”。

然后点击右上角的“三点”按钮。

选择“清除位置信息并退出”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1959713/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目