iphone4怎么改密码

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1 .手机上的“设置”图标,点击打开;

2 .找到“iTunes Store 和 App Store”,点击进入;

3 .点击手机上设置的 Apple ID;

4 .在弹出的窗口里选择“注销;

5 .输入想要更换的 Apple ID的账户和密码;

6、点击登录即可;

7、 等待系统验证 Apple ID 账户和密码以后,会提示 Apple ID 所在的国家,点击“好”,系统会自动打开 App Store 程序页面。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1964018/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目