vivo手机账户如何正确退出

更新时间:2021-07-03 00:00:00

vivo手机是我最爱用的手机之一.而且关键是才一两千块钱.对于刚出社会工作的我是最适合不过了.不论是耐用性还是价格都是比较好的.那么我现在就围绕着标题为各位解答.如果你已经知道了.不妨复习下.让记忆深刻点.

首先登陆vivo手机账户.

点击我们的浏览器在下方选择(我的)

在点击我的头像.

再在修改头像界面下方点击(切换账户)

这里上方有个工具涂鸦.点击进去

下方有个(退出账号)的选项.打出你想要退出的账号号码点击即可完成

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-196428/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目