荣耀手机有个小圆圈 怎么关掉

更新时间:2020-11-12 00:00:00

荣耀手机小圆圈关闭方法:

1、点击进入华为手机的设置。

2、点击底部的系统的选项。

3、点击进入开发者选项。

4、关闭显示触屏操作。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1978163/
上一篇: 摩托怎么过户
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目