华为手电筒怎么关闭

更新时间:2020-10-29 00:00:00

点击华为手机桌面上的“实用工具”。接着,在实用工具里点击“手电筒”,华为手机手电筒就打开了。然后,在手电筒图标的中心点击一下,手电筒就关闭了,还可以把手机屏幕往下拨动,在出现的页面点击”手电筒“,手电筒就打开了。

华为手机隶属于华为消费者业务,作为华为三大核心业务之一,华为消费者业务始于2003年底,经过十余年的发展,在中国、俄罗斯、德国、瑞典、印度及美国等地设立了16个研发中心。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-197855/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目