我的qq中心怎么进

更新时间:2021-09-24 10:54:01

1、在电脑上,登录QQ,打开QQ的主界面。

2、看主界面的左下角,有三条横线的按钮,点击菜单键,弹出一列菜单。

3、鼠标放在“帮助”这里,右侧弹出子菜单,再点:我的QQ中心,即可跳转到我的QQ中心的页面中。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1978686/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目