淘宝账单怎么查

更新时间:2021-09-24 10:54:01

1、查询方法:打开手机上面的“淘宝”。

2、然后点击下面的“我的淘宝”。

3、滑动界面点击“客服小蜜”。

4、点击下方的“输入框”。

5、输入“淘宝账单”。

6、点击旁边的“小飞机”发送。

7、然后就可以查询到淘宝账单。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1978693/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目