vivo手机感应器开关在哪里

更新时间:2021-09-24 10:54:01

1、vivo手机感应器是自动开启的,不需要手动打开。

2、若手机感应器失灵,建议带上手机前往当地vivo售后问服务答中心检测处理。vivo售后服务中心地址可以进入手机设置回-更多设置-服务网点中选择所在的省市查询到。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1979405/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目