爱奇艺里怎么看漫画

更新时间:2020-10-03 00:00:00

爱奇艺里看漫画的方法:

打开手机,在桌面上找到爱奇艺视频app;点击打开爱奇艺视频app;打开爱奇艺视频app后找到搜索状态栏,点击打开;输入想要搜索的漫画名称;也可在主页面类型分类中找到“漫画”分类;选择喜欢的漫画,点击打开,即可观看。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1986215/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目