oppor11定位在设置哪里

更新时间:2020-09-20 00:00:00

在手机设置里打开GPS即可定位。

步骤如下:

1、 打开手机,从屏幕顶端滑出菜单。

2、 找到“开关”并点击。

3、 找到并点击”GPS“,打开定位即可设置成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1990022/
上一篇: 如何去感恩
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目