滴滴出行 如何领取立减券

更新时间:2021-06-30 00:00:00

滴滴出行如何领取立减券?一起来看看具体的设置方法。

打开手机,点击滴滴出行。

点击左上角个人头像。

点击第3个钱包图标。

点击第一个优惠券。

查看对应的活动,点击右侧立即领取。

界面跳出提示,领取成功。

方法总结:1、打开手机,点击滴滴出行。2、点击左上角个人头像。3、点击第3个钱包图标。4、点击第一个优惠券。5、查看对应的活动,点击右侧立即领取。6、界面跳出提示,领取成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-199218/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目