小米手机用户体验计划在哪里关闭

更新时间:2020-11-08 00:00:00

小米手机用户体验计划关闭步骤如下:

1、首先在小米手机桌面上点击“设置”并进入。

2、接着在设置界面找到“更多设置”一项并进入。

3、其次在更多设置界面找到“系统安全”一项并进入。

4、最后在系统安全界面找到“加入用户体验计划”一项点击关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1992684/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目