京东怎么查看全部订单

更新时间:2021-09-24 10:54:03

1、打开手机屏幕,找到“京东”APP,点击进入。

2、在京东商品主页面下方,选择“我的”按钮,点击。

3、出现的页面是个人相关信息页面,选择“我的订单”按钮。

4、在此页面中有所有在京东商城购买过商品的订单,可以上下滑动进行查看。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1995109/
上一篇: 小黄鱼怎么吃
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目