58怎么删除简历

更新时间:2021-03-15 00:00:00

58同城怎么删除简历呢?本期视频就来教教大家。

本期视频是由华为Mate30pro手机、EMUI10.1.0系统、58同城V10.4.3版本录制的。

打开58同城,点击【我的】;

选择【我的简历】;

然后选中简历;选择右上角【设置】;

点击【简历删除】;

选择删除原因后点击【确认删除】,简历就删除成功了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1995182/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目