华为虚拟键设置在哪

更新时间:2021-05-21 00:00:00

适用:华为mate305G,Android10。

1、打开设置,点击系统和更新。

2、点击系统导航方式,点击屏幕内三键导航,点击更多设置,选择喜欢的导航键组合即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1995371/
上一篇: 相性是什么意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目