QQ成长守护平台在哪

更新时间:2021-09-24 10:54:04

1、在手机QQ里面,打开一个QQ群。

2、进入到QQ群后,点击右上角的三横。

3、在群应用里面,点击更多。

4、然后在官方群应用里面,点击后面的>图标。

5、里面显示所有的官方应用,往下滑动能看到成长守护,点击打开。

6、然后就正式进入到成长守护平台了,选择身份就可以进入了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1997208/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目