快手里我的收藏在哪

更新时间:2020-11-07 00:00:00

打开快手点击左上角的三道横杠;点击头像进入主页;最右侧的赞就是我的收藏,点开就可以看收藏的视频。

快手是由快手科技开发的一款短视频应用APP,于2013年正式上线,该APP可以用照片和短视频记录生活的点滴,也可以通过直播与粉丝实时互动。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1997685/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目