手机淘宝怎么注册新账号

更新时间:2021-06-30 00:00:00

下面跟大家分享一下手机淘宝怎么注册新账号。

打开【手机淘宝】。

退出之前登陆的账号,然后点击右上角【更多】。

点击【注册】。

点击【同意协议并一键注册】。

注册完成。

点击设置【淘宝昵称】。

编辑完昵称,点击保存即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1997700/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目