怎么查手机积分

更新时间:2021-09-24 10:54:04

1、电话查询:联通可拨打10010-1-5根据提示音查询积分。中国移动致电10086人工查询。

2、微信公众账号,关注相关微信公众号后查询。

3、手机营业厅:登录手机营业厅APP——点击服务—— 查询——积分查询,即可查询。

4、短信营业厅:联通用户手机发送短信“JF”、“CXJF”或 105至 10010 进行查询。中国移动用户编辑JF发送至10658999查询。

5、网上营业厅:登录网上营业厅,点击自助服务——查询——积分查询。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2000203/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目