苹果微信通信录安全助手在哪里取

更新时间:2020-06-30 00:00:00

打开安全助手功能方法如下:

1、打开苹果手机微信界面,找到设置功能,点击;

2、然后在设置里找到通用功能,点击打开;

3、在通用列表里找到功能键,点击打开;

4、然后在功能里找到通讯录安全助手功能,点击,接着再找到进入安全助手;

5、点击进入安全助手即可使用功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2000662/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目