手机qq群发助手在哪里不建群

更新时间:2021-09-24 10:54:05

1、首先要打开手机qq。

2、点击“qq好友”。

3、给好友发送需要群发的消息。

4、长按消息,点击“转发”按键。

5、点击“多选”。

6、选择需要群发消息的好友,点击“发送”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2003297/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目