轻颜相机怎么去水印

更新时间:2021-09-24 10:54:05

1、第一首先先打开轻颜相机。

2、然后先我们先拍摄一张照片。

3、当发现照片的左下角会默认出现轻颜相机的水印。

4、我们点击左上角第一个图标。

5、然后选择“相机设置”。

6、再关闭“水印设置”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2005697/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目