如何找回qq好友

更新时间:2020-11-04 00:00:00

1、首先我们登陆QQ,点击右下角的主菜单图标,在展开的功能选项中选择“安全”,在安全里面,选择子菜单的“安全沟通”那一栏。

2、接着选择里面的“好友恢复”,选择“QQ好友恢复”,点击“申请恢复”,如果你删除乐QQ群,也可以选择QQ群恢复。点击“申请恢复”,如果没找到好友的花,建议延长恢复好友时间范围。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2010528/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目