怎么删除美团订单

更新时间:2021-07-03 00:00:00

怎么删除美团订单,想要删除美团订单却不知道怎么办的同志,让我们来看一下吧!

首先,打开美团,打开界面右下角“我的”

点击登录

之后,选择“微信登录”

点击下方“订单”

最后,点击“我的订单”

长按需要删除的订单,点击“删除”

通过上述方法,就可以删除美团订单

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2012694/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目