轻颜相机怎么使用

更新时间:2020-11-06 00:00:00

1、下载好“轻颜相机”打开,点击左上角“更多”选项,点击“触屏拍摄”,点击屏幕即可拍摄图片。

2、点击“返回”,点击左上角“更多”选项,点击“延时拍摄”,选择延时三秒,再次点击屏幕,就可以延时拍照了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2015403/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目