王者荣耀怎么查看最新战报

更新时间:2021-09-24 10:54:07

1、打开手机QQ,点击联系人。

2、然后点击公众号-----QQ手游。

3、进入公众号以后点击“你的王者战报已送到”。

4、在这里就可以看到你的王者战报了。

5、在QQ手游里面,按理说QQ手游每周一都会推送王者每周战报给我们,但有的时候它就还没推送给用户,有小伙伴亲测qq王者荣耀战报就在QQ手游公众号里。翻上周一它推送的王者战报点开就可以看到这周的王者战报了,其实它已经更新了,你在公众号输入王者战报是得不到的。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2018319/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目