怎么查看朋友圈访客记录

更新时间:2021-09-24 10:54:07

1、打开微信,点击右下角的【我】,进入个人中心,点击【相册】,进入朋友圈相册。

2、点击右上角的【我的朋友圈】按钮,进入我们自己的朋友圈。

3、点击右上角的按钮,进入我们的朋友圈访客页面。

4、在这个消息页面上,我们就可以看到有哪些朋友访问了我的朋友圈,点击右上角的【清除】可以清除访客记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2018342/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目