手机上怎么登录京东商城

更新时间:2020-11-19 00:00:00

手机上登录京东商城步骤:

1、以手机京东商城APP为例,打开应用主页面,点击页面底部“我的”菜单项;

2、接下来,在打开的页面中,点击页面顶部“登录”按钮,进入账号登陆页面;

3、最后,在账号登录页面中输入账号和密码,即可完成登录操作,登陆成功之后就会在页面中显示京东账号信息了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2018665/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目