怎么删除QQ名片赞记录

更新时间:2020-09-21 00:00:00

1、选择手机QQ客户端,打开QQ,输入账号,密码,登陆;

2、登陆过后,进入手机QQ主界面,点击左上角的头像;

3、点击头像,进入资料界面;

4、点击图片位置上的点赞“大拇指”;

5、进入“谁赞我我”,“我赞过谁”的界面;

6、选中一个人,向左滑动,会出来“删除”的选项,点击删除即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2019731/
上一篇: 石壕吏什么题材
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目