怎么设置苹果的漂浮界面按钮

更新时间:2020-07-05 00:00:00

方法步骤:1、首先在手机桌面点击“设置”选项。

2、进入“设置”选项后下拉页面找到“通用选项”。

 

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-203248/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目