买二手苹果手机ID怎么修改

更新时间:2020-10-20 00:00:00

修改步骤:

1、打开苹果手机。

2、点击开启“设置”功能,再点击“账户与密码”选项。

3、点击“iCloud”选项。

4、点击“退出登录。

5、点击“从我的iPhone删除”选项。

6、输入密码关闭“查找我的iPhone”。

7、删除完毕之后,点击“添加账户”。

8、点击“iCloud”选项。

9、填写新的ID账户跟密码确认登陆即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-204102/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目