拼多多免拼卡怎么用

更新时间:2021-09-24 10:54:11

1、首先打开拼多多,然后点击我的。

2、在我的界面里面点击待分享。

3、待分享就是没有人参加拼单的货物。

4、点击进去以后下面有一个直接免拼。

5、点击直接免拼,会使用掉一张免拼卡。

6、使用以后就会看到该货物已经进入待发货状态。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2043762/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目