苹果12个人热点怎么开

更新时间:2021-09-24 10:54:13

1、打开手机,解锁进入桌面后打开系统自带的“设置”应用。

2、在设置中点击“个人热点”。

3、进入“个人热点”选项后,打开“个人热点”开关。

4、在此界面设置个人热点密码。

5、设置好密码后,点击右上角的完成即成功开启iPhone手机个人热点。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2057485/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目