途牛旅游如何与微信解除授权

更新时间:2020-11-13 00:00:00

途牛旅游与微信解除授权的方法是:

1、点击打开微信;

2、依次点击我,设置;

3、点击隐私;

4、点击授权管理;

5、在这里可以看到授权过的应用,点击右上角的管理;

6、出现减号图标,点击途牛旅游图标;

7、点击删除即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2058735/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目