快手极速版怎么解绑支付宝

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:快手极速版v9.2,支付宝10.2。

1、打开支付宝,进入后点击右下角“我的&rdquo。

2、进入个人中心,点击右上角设置图标。

3、点击隐私选项。

4、点击授权管理。

5、点击进入快手极速版授权页面,然后点击解除授权就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2070966/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目