QQ空间阅读设置在哪

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、登录QQ空间后,在QQ空间顶部,右上角有一个设置图标。点击就可以弹出选择菜单,点击权限设置。

2、设置QQ访问阅读权限,设置后点击保存生效。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-207228/
上一篇: 生姜黄是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目