转转下架的怎么再上架

更新时间:2020-11-09 00:00:00

转转下架的再上架的方法如下:

1、打开转转,在宝贝里找到下架商品;

2、点击重新上架即可。

转转是2015年11月12日正式推出的APP,遵循“用户第一”的核心价值观,以“让资源重新配置,让人与人更信任”为企业愿景,提倡真实个人交易。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-207374/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目