拼多多钱包怎么修改支付密码

更新时间:2021-06-30 00:00:00

多多钱包已经上线了,那么如何修改拼多多钱包中的支付密码?一起来看一下吧。

在个人中心界面点击钱包后面的查看余额。

进入钱包后,点击右上角更多按钮。

然后在下方的菜单中点击支付管理。

点击进入修改多多钱包密码。

先输入之前的多多钱包密码验证身份。

再输入两次新的多多钱包密码即可修改。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-208159/
上一篇: 煮咸鸡蛋怎么做
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目