手机淘宝怎么不能修改评价了

更新时间:2021-09-24 10:54:17

1、手机淘宝能修改评价的。

2、首先登陆手机淘宝,进入手机淘宝右下角,有个我的淘宝,点击我的淘宝;点击我的淘宝后,找我的评价,然后点击进去;点击我的评价后,找到给出差评的宝贝,宝贝右侧有三个点可以点击查看,后面可以直接修改好评或者是删除评价即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2083021/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目